Банковская карта

Роман, г. Нижний Новгород
Роман Россия, г. Нижний Новгород
14.11.2017 в 21:45

С банковской карты списывают деньги mm*r od.ru списали 3 раза 140,125,70 что это такое и как быть?

номер вопроса №13462112
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 10 820
    14.11.2017 21:46

    По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 21:48
    Спасибо за объяснение!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 3 891
    14.11.2017 21:46

    Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

    Вам необходимо обратится в банк, получить выписку по счёту и узнать за что списывают деньги

    Спасибо за обращение на сайт.

    Адвокат
    Зубарев Максим Сергеевич
    г.Ростов-на-Дону
    тел: 8-918-522-97-95
    e-mail: maximzubarev@inbox.ru
    Консультации по телефону платные
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 21:50
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 49 521
    14.11.2017 21:51

    Доброго вам времени суток. Скорее всего вы поставили автоматические списывания на каком-то сайте. Судя по всему Одноклассники. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 21:53
    Жму руку, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло письмо из Воронеж ДТИ с ОЦ и НП. Что это такое и как поступить?
читать ответы (1)
Мне пришло на почты такое уведомление о долге что это такое и как быть платить им или банку Уважаемый должник
читать ответы (1)
Мне пришло извещение о принятом налоговым органом решении о возврате что это такое и как с этим быть.
читать ответы (1)
Слышала, что с 1.01.2015 введена УЭК как обязательная. Не могли бы пояснить, что это такое и как отказаться от неё. Спасибо.
читать ответы (1)
Что это такое и как это решить: Подготовьте проэкт соглашений об уступке права требования. Какая именно задача передо мной стоит?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение