Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли выиграть суд

Елена, г. Саранск
Елена Россия, г. Саранск
14.11.2017 в 21:45

Возможно ли выиграть суд по присуждению мужу алиментов в твердой сумме если муж не уклоняется от алиментов, но постоянно стоит на бирже труда, а на самом деле работает нелегально на высокооплачиваемой работе (Доказать не можем). Алименты начисляют с биржи труда и работу ему не предлагают.

номер вопроса №13462123
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кострома
    14.11.2017 21:47
    отзывов: 5 683 Личная консультация

    Здравствуйте

    Если не можете представить соответветствующие доказательства тогда выйграть суд у вас конечно же вряд ли получиться

    С уважением адвокат Дякин А.В.
    HTTP://ADVOKAT-DYAKIN.RU
    Консультации по телефону а также сообщения в личной почте на платной основе.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    14.11.2017 в 21:45
    Спасибо за объяснение!
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 21:51
    отзывов: 22 517 Личная консультация

    Дело в том, что там нельзя числиться постоянно с получением пособия.

    Рано или поздно пособие перестанут платить, это может быть основанием для начисления алиментов как с неработающего со средней зарплаты по региону или же обращения в суд с иском о взыскании алиментов в твердой сумме.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    14.11.2017 в 21:45
    Спасибо за понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 21:53
    отзывов: 47 Личная консультация

    Дело сложное, в суде две стороны, каждая из сторон доказывает то, что требуется в исковом. Но в данном случае дело выиграть можно, главное пойти не традиционным путем. Я не знаю профессию, род занятий и т.д. Можно нанять обученного человека (детектива) с лицензией, который задокументирует его деятельность и предоставит в суд доказательства его деятельности и заработанной платой.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    14.11.2017 в 21:45
    Спасибо, буду знать.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 21:53
    отзывов: 26 388 Личная консультация

    Добрый день! Но в таком случае есть такое право обратиться в суд, и уже требовать в твердой сумме, в силу ст. 83 СК РФ, указав на его нестабильные доходы.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    14.11.2017 в 21:45
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Саранск
    14.11.2017 23:44
    отзывов: 6 031 Личная консультация

    Здравствуйте. Практически невозможно. Юридически у него стабильный доход, при стабильном доходе твердая сумма не присуждается. Кроме того, нельзя стоять на бирже труда вечно, с определенного времени выплаты прекращаются и человек снимается с учета. Тогда алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по РФ.

    С уважением к Вам, Т.С.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    14.11.2017 в 21:45
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно-ли выиграть суд по кредиту не прибегая к помощи юриста если кредит уже оформлен и половина проплачена исправно
читать ответы (1)
ЗАВТРА СУД! Жена подала в суд на присуждение ей алиментов в твердой сумме до достижения ребенком 3-х лет. Вместе мы не
читать ответы (1)
Моему сыну присудили алименты в твердой сумме ежемесячно 13000 т.руб. но он устроился на работу можно ли изменить сумму
читать ответы (1)
Суд назначил мне выплату алиментов в твердой сумме, на тот момент у меня не было официальной работы. Сейчас работаю
читать ответы (1)
Если бывший муж не имеет постоянных доходов и к тому же постоянно стоит на бирже труда, хотя по нашим подозрениям он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение