Жить отдельно

Лерка, г. Оренбург
Лерка Россия, г. Оренбург
14.11.2017 в 21:45

Здравствуйте, мне на данный момент 16 лет, можно ли жить отдельно от мамы?

номер вопроса №13462126
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 49 518
    14.11.2017 21:49

    Доброго вам времени суток. Пока вам не исполнится 18 лет, отдельно от мамы советую вам не жить. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 26 469
    14.11.2017 21:54

    Добрый день! До 14 лет обязательно нужно жить с родителями, после 14 лет на законодательном уровне это не запрещено, поэтому если по закону то можете.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такой. Мне на данный момент 37 лет, могу-ли я сейчас поменять свой паспорт в связи с изменением внешних данных
читать ответы (1)
Я сирота мне на данный момент 27 лет имею ли я право на получение квартиры в своем городе!
читать ответы (1)
В 16 лет можно уходить жить отдельно от родителей и не зависеть от них без их согласия?
читать ответы (1)
Можно ли жить отдельно от родителей с 16 лет? в Украине.
читать ответы (1)
Мне на данный момент 16 лет, и я получил паспорт (являюсь гражданином киргизии). Мои родители тоже являются гражданинами киргизии. Вопрос: могу ли я получить паспорт РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение