Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я не платить

Света Кошелева, г. Иваново
Света Кошелева Россия, г. Иваново
14.11.2017 в 21:52

Могу ли я не платить за охрану в школе?

номер вопроса №13462146
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 21:54
    отзывов: 21 769 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы не должны платить за охрану в школе. Если требуют оплату, то необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия директора школы.

    С уважением,
    Ахмедов Т.Ф.
    Тел: 8 921 381 74 73
    Эл. почта: talleh@mail.ru (личные консультации на платной основе)
    Оставить отзыв об ответе?
    Света Кошелева Россия, г. Иваново
    14.11.2017 в 21:52
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 21:54
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Вы не обязаны платить за охрану, если школа только не частная

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 21:55
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, можете отказаться оплачивать навязанные услуги. Если будут настаивать, то обращайтесь в прокуратуру.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 21:55
    отзывов: 49 226 Личная консультация

    Доброго вам времени суток. Если было Общее решение родительского собрания, то за охрану в школе платить придётся в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я не платить за кап ремонт, на сколько это законно взымать плату, слышала что это добровольные пожертвования.
читать ответы (1)
В школе требуют оплатить квитанцию за охранные услуги. Имею ли я право не платить за охрану в школе, если не подписывала
читать ответы (1)
Могу ли я не платить за услугу за капитальный ремонт ЖКХ если я не прописан в квартире а квартира оформлена на мне и я в
читать ответы (1)
Могу ли я не платить за общежитии (от учебного завадения) , если я живу там, но до сих пор нам не сделали прописку с
читать ответы (1)
Могу ли я не платить за отопление в своей квартире, если в квартире не живут, ремонт не делают, батареи отключены и холодные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение