|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73137
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Семёнов
Роман
14.11.2017 в 21:51
Россия, г. Семёнов | Вопросов: 6

Изменение должностных инструкций

Обязано ли руководство объяснить перед подписью изменения должностной инструкции о том что подпись означает согласие с изменениями?

номер вопроса №13462148
прочитан 16 раз
Теги: Изменение должностных инструкций, Должностная инструкция, Читать документы,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сырова Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 11 858 | ответов: 33 469

    Здравствуйте! Факт подписи в должностной инструкции об ознакомлении не говорит о том, что согласны или не согласны с содержанием должностной инструкции. Подпись лишь удостоверяет, что работник с инструкцией ознакомлен.

    С уважением, А.Сырова
    Вам помог ответ?
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 38 085 | ответов: 92 840

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Нет. Работник сам должен читать документ, который подписывает

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Злотникова Любовь Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 838 | ответов: 4 532

    Руководство не обязано это объяснять, хотя бы потому, что подпись не означает согласие с изменениями. Подпись означает, что работник с ними ознакомлен.

    Помощь в подготовке документов - email: l.g.zlotnikova@mail.ru. Личные консультации только платные. Не задавайте уточняющие вопросы в отзыве.
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 42 670 | ответов: 126 979

    Доброго вам времени суток. Руководство не обязано объяснять очевидные вещи. Если расписались значит Вы согласны. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
Роман, г. Семёнов
Роман
14.11.2017 в 23:14
Россия, г. Семёнов | Вопросов: 6

Т.е я могу не выполнять обязанности которые мне добавили? Пока их как то не утвердят или я должен потом ещё в чём то расписаться?

номер вопроса №13462483
Теги: Должностная инструкция,
  • Бабкин Михаил Александрович на сайте
    Юрист Бабкин Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 878 | ответов: 41 084

    Добрый день! Вас обязаны ознакомить с должностной инструкцией, Вы можете прописать, и уже расписаться что согласны, и уже тогда обязаны выполнять те обязанности которые указаны в Вашей инструкции.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 42 670 | ответов: 126 979

    Доброго вам времени суток. Вы обязаны выполнять те обязанности под которыми вы подписались. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы