Существует ли закон

Любовь, г. Сыктывкар
Любовь Россия, г. Сыктывкар
14.11.2017 в 21:55

Здравствуйте. Существует ли закон О ЗАРЕТЕ ПОЛЬЗОВАНИИ ТЕЛЕФОНА В ШКОЛЕ (НЕ НА УРОКЕ, А ИМЕННО В ШКОЛЕ)

номер вопроса №13462152
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    Рейтинг: 6.4 отзывов: 10 264
    14.11.2017 21:57

    Такого закона нет, но в школе могут быть правила внутреннего распорядка, в которых будет указан запрет на использование телефона в школе.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 26 469
    14.11.2017 22:03

    Добрый день! Что касается конкретно закона, то конечно нет, такие вопросы закон не регулирует, а вообще это должно быть установлено внутренними правилами школы, школа сама может установить внутренние правила распорядка.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли закон о не взыскании пени за просрочку квартплаты, если находишься в декретном отпуске?
читать ответы (1)
Существует ли закон о том что ребенка берут в садик только с 3 х лет? а не как раньше с 1,5
читать ответы (1)
Существует ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду с 1,5 лет в Приморском крае.
читать ответы (1)
Существует ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду с 1,5 лет в республике Адыгея?
читать ответы (1)
Существует ли закон о повышении кадастровой стоимости на землю? С какого года у нас этот закон работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение