Должна ли я заплатить налог 13% на квартиру?

Фарит, г. Салехард
Фарит Россия, г. Салехард
14.11.2017 в 21:55

Добрый день! Я пенсионерка. Получила квартиру по программе переселения с районов Крайнего Севера. Должна ли я заплатить налог 13% на квартиру?

номер вопроса №13462163
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 26 469
    14.11.2017 22:00

    Добрый день! Нет, в данном случае если Вы ее получили, то никаких 13 процентов налога платить Вам за нее не нужно. Удачи Вам.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К Должна ли я заплатить налог 13% с продажи квартиры, если пай в кооперативе ЖСК я внесла 20.01.2011 года (новостройка) в полном объёме
читать ответы (1)
Должна ли я заплатить налог при продаже квартиры которая досталась мне по закону и завещанию после смерти родителей.
читать ответы (1)
Должна ли я заплатить налог с продажи квартиры, если да, то с какой суммы доли стоимости квартиры: собственников было трое более 10 лет
читать ответы (1)
Пожалуйста, должна ли я заплатить налог с продажи квартиры, которая была приватизирована в далекие 90-е, но в собственность оформлена только в 2010 году.
читать ответы (1)
Должна ли я заплатить налог от продажи квартиры, она мне перешла в наследства,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение