Пенсионная карта

Владимир, г. Уфа
Владимир Россия, г. Уфа
14.11.2017 в 21:55

В ноутбуке только мои деловые документы. Ему 10 лет. Есть паспорт но чек утерян Телевизор куплен пт моей пенсионной карте есть чек.

номер вопроса №13462169
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 26 469
    14.11.2017 22:01

    Добрый день! Но в таком случае если есть документы подтверждающие что имущество Ваше, то приставы не могли забрать данное имущество, В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    14.11.2017 в 22:04
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Рейтинг: — отзывов: 7 253
    14.11.2017 22:22

    Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах действия судебных приставов выходят за пределы их полномочий, поэтому обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру, чтобы приняли соответствующие меры прокурорского реагирования, всего хорошего!

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гр армении в криму проживает около 10 лет есть 2 детей я гр украини поменяла паспорт на гр россии в браке ми 5 лет как можно получить ему паспорт росийский на територии крима.
читать ответы (1)
У меня есть гараж, из документов на него - только членская книжка (сроком более 10 лет). В настоящее время идет оформление права собственности на этот гараж через Управление Росреестра.
читать ответы (1)
От первого брака у меня есть сын ему 10 лет, в 14 лет когда он будет получать паспорт он хочет взять фамилию моего второго мужа
читать ответы (1)
Воспитываю 3 детей в разводе 2-им по 18 лет но они учатся на бесплатном 3-ему 10 лет все на моем еждевении алименты не получаю могут ли меня сократить на предприятии?
читать ответы (1)
Мой муж военный. Мы в браке 10 лет, есть ребенок 5 лет. Нам распределили жилье, но на меня положенные метры не дают, т.к я 4 года назад имела в собственности квартиру.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение