Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишена права ведения кадастровой деятельности женщина – кадастровый ин

Екатерина, г. Смоленск
Екатерина Россия, г. Смоленск
14.11.2017 в 21:59

Может ли быть лишена права ведения кадастровой деятельности женщина – кадастровый инженер, которая два года находится в декрете по уходу за ребенком и в этот период она не проводит кадастровые работы.

номер вопроса №13462172
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:02
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Для этого нужны законные основания, просто так никто не может лишить этого права

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2013 году ушла в декрет по уходу за вторым ребенком в июле 2015 года родится третий ребенок. Подскажите какие
читать ответы (1)
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, родила второго, заставляют написать рапорт на увольнение, и не хотят оплачивать
читать ответы (1)
В 2011 ушла в декрет по уходу за ребенком до 1.5 лет. сейчас беременна. И получается, что из как только закончится первый
читать ответы (1)
В 2009 году родила ребенка и по февраль 2011 года находилась в отпуске по уходу за ребенком. Не выходя из него с 8 февраля
читать ответы (1)
Находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет по 14.10.2015 меня с ребенком положили в больницу. У меня больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение