Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ип закрыто по статья 46 часть 1 п 4

Мария, г. Воронеж
Мария Россия, г. Воронеж
14.11.2017 в 21:56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 4 по инициативе судебных приставов, может ли взыскатель снова предъявить исполнительный лист приставу и в течение какого времени или он должен снова обращаться в суд с заявлением? Заранее спасибо.

номер вопроса №13462176
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Бакал
    14.11.2017 22:00
    отзывов: 41 337 Личная консультация

    Здравствуйте! Если исполнительный лист возращен, то взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный лист по истечении шести месяцев с момента возврата.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Воронеж
    14.11.2017 в 21:56
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п 4., как истцу добиться исполнения по исполнительному листу,
читать ответы (1)
Исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п.3 и п.4, а взыскатель пенсионный фонд России, возобновят ли
читать ответы (1)
Пожалуйста, если есть задолженность по статья 46 часть 1 п 3 и п 4, выпустяи ли за границу? (Финляндия)
читать ответы (1)
Как можно обжаловать решение пристава по статья 46 часть 1 п.4,исполлист у него был в производстве 4 месяца, после
читать ответы (1)
Машина без право перерегистрации, то есть арест, дело закрыто по статья 46 часть 1, п 3. Какие дальнейшие дествия чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение