Увольнение сразу после отпуска

Наталья, г. Брянск
Наталья Россия, г. Брянск
14.11.2017 в 22:03
номер вопроса №13462204
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: 7.4 отзывов: 21 903
    14.11.2017 22:06

    Из предыдущего вопроса: Отработав официально пол года, ушла в декрет на три года, после декрета, отправили в отпуск на 28 дней. Оплатили... если я хочу уволиться, что я должна выплатить отрганизации?

    Желательно сразу. У Вас переплата отпускных, поскольку отпуск предоставлен полностью, а заработали Вы только половину.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 23:57
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 44 757
    14.11.2017 22:11

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Переплату лучше вернуть как можно быстрее, в данной ситуации

    Всего доброго, желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Брянск
Наталья Россия, г. Брянск
15.11.2017 в 00:04

Почему как можно быстрее?

номер вопроса №13462618
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: 7.4 отзывов: 21 903
    15.11.2017 00:09

    Потому что работодатель может взыскать с Вас проценты за пользование чужими денежными средствами, начисленные на сумму долга перед организацией. Плюс взыщет судебные расходы.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Брянск
    15.11.2017 в 00:11
    Спасибо за вашу работу!
  • Студент Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 1 741
    15.11.2017 00:42

    Доброго времени суток, Уважаемая Наталья!

    Переплату в Вашем случае лучше вернуть как можно быстрее, так как неизвестны дальнейгие действия работодателя.

    Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

    Успехов Вам в решении Вашего вопроса. С уважением, Лошкарева И. В.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Отпуск: 28 дней + положены ли мне дополнительные дни к отпуску если есть двое несовершеннолетних детей?
читать ответы (1)
Знаем с женой о существовании закона о предоставлении отпуска 28 дней перед декретом. Работодатель говорит ей,что насчитывается он по какой то якобы
читать ответы (1)
Может ли женщина взять отпуск сразу после трех лет декрета, при условии что перед декретом отгуляла 28 дней?
читать ответы (1)
После окончания больничного по рождению ребенка был взят очередной отпуск 28 дней, затем оформлена возможность работать и получать декретные
читать ответы (1)
После выхода из декрета, сразу ушла на больничный с последующим увольнением, Выплаты положены и мне с бухгалтерии надо какие-нибудь справки, расчеты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение