|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Саратов
Роза
14.11.2017 в 22:04
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Возвращение на Родину

Сколько делается сертификат возвращения на родину?

номер вопроса №13462208
прочитан 2 разa
Теги: Возвращение на Родину, Консульство украины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 38 085 | ответов: 92 840

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Смотря о каком государстве речь. Так, в консульстве Украины указанный документ могут выдать и в день обращения

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы