|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
Светлана
14.11.2017 в 22:08
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Утерянное свидетельство о рождении

Утерянное свидетельство о рождении

Здраствуйте, я живу в Крыму и утеряла свидетельство о рождении выданное в Херсонской области, Бериславского района, село Червоный Яр, как его можно быстро восстановить, и можно ли подать запрос через Каланчак? В Украине.

номер вопроса №13462222
прочитан 9 раз
Теги: Утерянное свидетельство о рождении, Органы загса, Жить в Крыму,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Бабкин Михаил Александрович на сайте
    Юрист Бабкин Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 44 514

    Добрый день! В любом случае нужно письменно с заявлением обратиться в орган ЗАГС который и выдал Вам свидетельство, только таким образом, отправьте эксперсс почтой, чтобы было быстрее.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Вам помог ответ?
    Спасибо, теперь все ясно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы