Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сведения в налоговую от нотариуса

Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
14.11.2017 в 22:10
номер вопроса №13462236
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:17
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    А смысл? Дарение денежных средств между близкими родственниками по закону не облагается налогом (ст. 217 НК). Да и нотариус никаких сведений туда не направляет

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 22:10
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Форма договора дарение денег на покупку квартиры.
читать ответы (1)
В договоре долевого участия на покупку квартиры прописаны 2 дольщика и размер их долей, в акте приема передачи квартиры
читать ответы (1)
Можно заверить договор дарения денег на покупку квартиры у нотариуса. Деньги нужны при этом? Может ли натариус отказать
читать ответы (1)
Родители у юриста составили договор дарения денег на покупку квартиру на моё имя. Я женат. В случае развода квартира будет
читать ответы (1)
Пожалуйста Можеть ли суд признать договора дарения денег на покупку квартиры действительными? 1 Если договор нотариально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение