|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93168
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Оренбург
Наталья
14.11.2017 в 22:11
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Износ дома

Завтра у нас суд, делали экспертизу, дом не пригоден для жилья, а админ. Говорит нужно еще делать экспертизу, что он аварийный, а износ дома 75/

номер вопроса №13462237
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд вынес определение, Строительная экспертиза, Вынесено определение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 38 085 | ответов: 92 840

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Они имеют право заявить суду такое ходатайство, решать будет суд

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 34 832 | ответов: 75 258

    Здравствуйте! Если суд посчитает нужным, то суд вынесет определение о назначении судебной строительной экспертизы. Без требования суда ничего не проводите.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы