Ответчик поменял адрес электронной почты.

Сергей, г. Волгоград
Сергей Россия, г. Волгоград
14.11.2017 в 22:12

Здравствуйте. У меня основные доказательства в суде-электронная переписка, ответчик узнав про это сменил почту с mail, на yandex. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

номер вопроса №13462245
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 44 757
    14.11.2017 22:13

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Ничего страшного. Заверьте переписку у нотариуса и предоставьте в суд

    Всего доброго, желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Волгоград
    14.11.2017 в 22:18
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 49 521
    14.11.2017 22:27

    Доброго вам времени суток. В данном случае вам надлежит заверить вашу переписку у нотариуса чтобы она стала надлежащим доказательством в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Волгоград
    15.11.2017 в 09:29
    Спасибо за полезный совет!
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    Рейтинг: 5.9 отзывов: 7 835
    15.11.2017 16:27

    Сергей, смею Вас огорчить, но незаверенные нотариусом распечатки с компьютера вообще не будут приняты в качестве доказательства, исходя из норм ГПК РФ.

    С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Волгоград
    15.11.2017 в 17:03
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей, г. Волгоград
Сергей Россия, г. Волгоград
14.11.2017 в 22:25

Как же мне заверят, если этого адреса больше не существует? Спасибо.

номер вопроса №13462301
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 49 521
    14.11.2017 22:27

    Доброго вам времени суток. У вас своя почта же есть. В данном случае вам надлежит заверить вашу переписку у нотариуса чтобы она стала надлежащим доказательством в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Волгоград
    15.11.2017 в 09:29
    Спасибо за помощь!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 23 773
    14.11.2017 22:28

    Здравствуйте, вы можете обратиться к нотариусу, который удостоверит содержание вашей почты с данным адресатом.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Волгоград
    15.11.2017 в 09:30
    Благодарю Вас!

Похожие вопросы

Я подала на суд заявление по трудовому спору, но т.к. у меня нет доказательств в суде мне сказали обратится в прокуратуру для проведение прокурорской проверки.
читать ответы (1)
У меня полное среднее образования в армии не служил мне 20 лет сменил гражданство с украинского на русское хочу пойти в погран войска в Калининграде возьмут и что нужно для этого?
читать ответы (1)
У меня группа В в военном билете и я не служил. Но мечтаю попасть служить в полицию что можно предпринять?
читать ответы (1)
У меня ипотечный кредит в Сбербанке по программе 12-12-12. В связи с трудностями на работе - образовалась задолжность по ежемесячным выплатам
читать ответы (1)
У меня есть кредит в сибирском кооперативе. Сегодня узнала что они подают на меня в суд на взысканий за должности. Суд должен состоятся без присутствия сторон.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение