Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное снятие денежных средств с банковской карты

Лариса, г. Санкт-Петербург
Лариса Россия, г. Санкт-Петербург
14.11.2017 в 22:29

Есть подозрение что сайт знакомств Love.mail.ru незаконно снимает деньги с банковской карты иностранного гражданина. В данный момент карта банком заблокирована, видимо из-за подозрений в незаконном снятии денежных средств без ведома владельца карты. Пути решения проблемы.

номер вопроса №13462246
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:30
    отзывов: 49 229 Личная консультация

    Доброго вам времени суток. Если иностранный гражданин ввел данные своей банковской карты, то вполне возможно. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:30
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь в банк и решайте с ним все вопросы. Это единственный вариант решения вашей проблемы.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли судебный пристав снимать деньги с банковской карты без уведомления? И в течении какого времени он должен вернуть
читать ответы (1)
Незаконно сняли деньги с банковской карты принадлежащей мне. Обратилась в полицию, дали отказ на основании п.1 ч.1 ст.24
читать ответы (1)
В каких случаях приставы могут снимать деньги с банковской карты и нужно ли на это мое разрешение?
читать ответы (1)
Имеет ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты за административное правонарушение (превышение скорости)
читать ответы (2)
Могут ли судебные приставы снимать деньги с банковской карты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение