Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средства материнского капитала

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
14.11.2017 в 22:13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мединский колледж предоставляет платные курсы (маникюр, массаж и т.д.),аккредитация, лицензия имеются, но отказываются обучать за счёт средств материнского капитала, говорят волокиты много. Законно ли это? Имеют они право отказывать?

номер вопроса №13462247
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Котлас
    14.11.2017 22:52
    отзывов: 46 510 Личная консультация

    Правильно что отказываются, поскольку средства материнского капитала предназначаются для улучшения жилищных условий, и не более того.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Средства материнского капитала не перечисляются из-за ошибки оператора на каком-то уровне в номере счёта продавца (в
читать ответы (1)
Средства материнского капитала не перечисляются на счет продавца из за ошибки номера счета продавца в договоре купли
читать ответы (1)
Средства материнского капитала перечисляются ПФ РФ в безналичном порядке на указанный в соответствующем договоре банковский
читать ответы (1)
Средства Материнского капитала я планировала направить на погашение основного долга и уплату процентнов по ипотечному
читать ответы (1)
Средства материнского капитала перечисляются Пенсионным фондом Российской Федерации в безналичном порядке на указанный в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение