Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о компенсации морального ущерба

Юлия, г. Тула
Юлия Россия, г. Тула
14.11.2017 в 22:14
номер вопроса №13462253
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    14.11.2017 22:15
    отзывов: 9 915 Личная консультация

    Срока давности согласно статье 208 ГПК РФ здесь не предусмотрено. Если дело административное, то исковое заявление подается в порядке гражданского судопроизводства отдельным иском.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Тула
    14.11.2017 в 22:14
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:16
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, лучше обращаться в суд, когда постановление по делу об административном правонарушении вступит в законную силу.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:19
    отзывов: 26 388 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно подавать уже после суда и после вступления постановления в законную силу, по ст. 6.1.1 КоАП РФ, поскольку у Вас будет на руках постановление, то обращайтесь с иском в суд о возмещении морального вреда.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Тула
    14.11.2017 в 22:14
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать исковое заявление о возмещении морального вреда здоровью на бывшую жену, которая во время того, когда я
читать ответы (1)
Мной в гражданский суд было подано исковое заявление о компенсации МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, причиненного ненадлежащим оказанием
читать ответы (1)
В суд было подано исковое заявление о компенсации морального вреда в размере 50 000 рублей в отношении двух ответчиков по
читать ответы (1)
Исковое заявление о возмещении морального вреда в результате протечки кровли и порчи моего имущества. На какие нормативные
читать ответы (1)
Я хочу подать исковое заявление о возмещении морального вреда на бывшую жену, которая во время того, когда я находился на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение