Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работать в одной организации

Айгуль, г. Астана
Айгуль Казахстан, г. Астана
14.11.2017 в 22:20
номер вопроса №13462282
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:24
    отзывов: 26 388 Личная консультация

    Добрый день! Но при наличии образования, и при оформлении по совместительству, это возможно, законом запрета не установлено.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
    Айгуль Казахстан, г. Астана
    14.11.2017 в 22:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сотрудник работать в одной организации на основной должности 0,5 ст и 0,5 ст по совместительству и еще 0,5 ст по
читать ответы (1)
Может ли сотрудник работать в организации только по внутреннему совместительству? К примеру по основному месту работы
читать ответы (1)
Работал в одной организации и нашел вторую работу (подработку), туда меня взяли тоже по трудовой (принес чистую), налоги
читать ответы (1)
Может ли охранник работать в одном Чопе на полторы ставки.
читать ответы (1)
Может ли охранник работать в другой организации водителем по совместительству.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение