Аванс больше зарплаты

Кирилл, г. Смоленск
Кирилл Россия, г. Смоленск
14.11.2017 в 22:22

Аванс больше зарплаты это нормально?

номер вопроса №13462289
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 49 602
    14.11.2017 22:23

    Доброго вам времени суток. В данном случае законодательство не запрещает делать аванс больше заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

    Оплатить ответ
    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 23 793
    14.11.2017 22:24

    Здравствуйте, на законодательном уровне это никак не ограничено, поэтому никакого нарушения в этом нет.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ейск
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 12 390
    14.11.2017 22:30

    Доброй ночи! Значит, что в сумму аванса вошла не только заработная плата, но и другие выплаты, например, премиальные и тому подобное.

    Оплатить ответ
    С уважением, юрист Полянский М.П.
    e-mail: maxim.polyansky@mail.ru Whatsapp +79676725532
    Viber +79064311059
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Кирилл, г. Смоленск
Кирилл Россия, г. Смоленск
14.11.2017 в 22:26

После пожара Фабрики шарм отменили премию, как бы не улаживаются по плану вязальщицы и я пом. вязальщицы тоже обязан страдать? Если у меня деятельность грузчика разнорабочего по сути.

номер вопроса №13462305
  • Юрист Россия, г. Котлас
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 46 934
    14.11.2017 22:49

    Если вам отказали в выплате премии - то требуйте работодателя письменно обосновать невыплату премии, если откажут - в суд обращайтесь и оспаривайте отказ в выплате ст, 392 ТК позволяет, см. сроки.

    Оплатить ответ
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Зарплата должна выплачиваться 10 числа и 25 аванс, задержали зарплату за сентябрь, хотя уже ноябрь, я отказался работать, с меня требуют заявления, и
читать ответы (1)
Это нормально, что в паспорте совпадают дата выдачи паспорта и дата регистрации по месту жительства?
читать ответы (1)
Нам зарплату выплачивают аванс и зарплату в какую часть мне должны выплачивать детские пособия.
читать ответы (1)
Аванс 12560+зарплата 24440. была в отпуске с 6 июля по 20.скажите получу ли я после отпуска аванс и сколько.
читать ответы (1)
Первые сроки выплаты зарплаты были 20 аванс, 6 зарплата, теперь 30 аванс, 15 зарплата. И начался беспредел. Зарплату выдают в любые из этих четырех дат.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение