Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость квартиры

Светлана, г. Архангельск
Светлана Россия, г. Архангельск
14.11.2017 в 22:23

Добрый вечер! Я продаю квартиру в г.Северодвинске Архангельской обл. От какой стоимости квартиры (кадастровой или продаваемой) Оплачивается 0.5% нотариусу.

номер вопроса №13462292
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:24
    отзывов: 49 229 Личная консультация

    Доброго вам времени суток. В данном случае закон это не регулирует. От любой стоимости может вычитаться. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Архангельск
    14.11.2017 в 22:23
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приобретается для детей, находящихся в браке. 1/3 от стоимости квартиры вношу наличными я, а 2/3 берет в ипотеку
читать ответы (1)
Квартира в ипотеке, когда я смогу получить 13% от стоимости квартиры и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Стоимость квартиры в Макеевке-Украина 11000 долларов! Какова будет оценочная стоимость квартиры и каков % мне придется
читать ответы (1)
Квартира куплена в браке, развод, раздел. Стоимость квартиры будет оценина и делиться по цене покупки или по цене на
читать ответы (1)
Стоимость квартиры в договоре 200000 р. квартира в собственности менее трех лет продаю квартиру по реальной стоимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение