Что мне делать в данной ситуации

Олеся, г. Щекино
Олеся Россия, г. Щекино
14.11.2017 в 22:24

Добрый вечер подскажите пожалуйста муж работает официально приставам принес справку о з п а с его работы алименты не перечисляются уже 4 мес, а бывший супруг з п получает. Приставы бездействуют что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

номер вопроса №13462300
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Рейтинг: — отзывов: 7 254
    14.11.2017 22:28

    Доброго времени суток! При таких обстоятельствах на бездействие пристава исполнителя обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру, всего хорошего!

    Оплатить ответ
    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Щекино
    22.11.2017 в 09:16
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 12 515
    14.11.2017 22:28

    Здравствуйте! На бездействие судебных приставов обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, с административным иском в суд.

    Оплатить ответ
    С уважением, А.Сырова
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Щекино
    22.11.2017 в 09:16
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 26 472
    14.11.2017 22:31

    Добрый день! Тут только остается бороться с судебными приставам, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие, либо старшему судебному приставу, либо бездействие обжалуйте в порядке ст. 360 КАС РФ.

    Оплатить ответ
    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Щекино
    22.11.2017 в 09:17
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший Муж предоставил приставам поддельную справку о з/п, его родители являются ИП!Фактически ззаработная плата ему не начисляется и сведения в ПФР не подаются!
читать ответы (1)
Доброго вечера подскажите пожалуйста где взять справку о полярках с 95 по 98 года я жил и учился в салехарде после 98 года ухел жить под тобольск а прописан я в городе салехарде.
читать ответы (1)
С мужем развелись два года назад. Подала заявление на алименты принес справку, что з/п составляет 4 800. Платит ребенку 1 200. Сейчас он женат и у него родился второй ребенок.
читать ответы (1)
Муж оформлял пенсию льготную в 55 лет, на руках была справка о з/п за 60 месяцев, но специалист не приняла справку, сказала, что пенсию будут рассчит
читать ответы (1)
Подала на алименты, на одного ребенка, бывший муж принес справку о з,п на 8500 руб, и справку с налогово об отчисленнии по 5300 руб в месяц, по этому понятно, что з,п его составляет больше 40000 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение