Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия инспекторов гибдд

Игорь, г. Пермь
Игорь Россия, г. Пермь
14.11.2017 в 22:30

Перешел перекресток на красный свет светофора в 12 часу ночи из темного переулка выехала машина гибдд догнал инспектор когда шел по по пешеходной дорожке предложили пройти в автомобиль составили протокол нарушения просидел 30 минут когда сказал что не буду платить штраф сказали что еще задержат и напишут другой протокол и мои права объяснили после составления протокола автомобилей не было не мешал движению транспорта уже было поздно.

номер вопроса №13462319
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:34
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, если вы не согласны с постановлением, то можете его обжаловать в установленном законом порядке. Однако, то, что вы пишите, не является основанием для освобождения вас от административной ответственности.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Пермь
    14.11.2017 в 22:30
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    14.11.2017 22:35
    отзывов: 9 915 Личная консультация

    Если не заплатите штраф, то согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ возможно привлечение к ответственности за неуплату адм. штрафа в установленный срок. А так имеете возможность оплатить с 50%-ной скидкой.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Пермь
    14.11.2017 в 22:30
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перешел дорогу на красный свет, статья 12.29 выписали предупреждение, чем это грозит в дальнейшем при трудоустройстве, и
читать ответы (1)
ДТП в стоящего авто на красный свет светофора въехала в зад другая машина. ГИБДД применило п.10.1 ПДД и отказали в
читать ответы (1)
Если на разборе в ГАИ меня признают виновным в ДТП с выездом на перекресток на красный свет светофора, если вынесут данное
читать ответы (1)
Ночью велосипедист проехал на красный свет светофора и его сбила легковая машина. Велосипедистом получена травма головы.
читать ответы (1)
Пешеход переходит дорогу на красный свет светофора, но по зебре, в ночное время. Когда едет машина на скорости он отходит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение