Изменить решение суда

Татьяна Алексеевна, г. Киров
14.11.2017 в 22:30

В экспресс займ брала в 2015 году 10 тыс. руб. Выплатить не смогла, мне предложили реструктуризацию. Я согласилась, а под видом реструктуризации мне подсунули новый договор на 90 тыс. руб. В январе 2017 подали на меня в суд. В суде я не смогла доказать ничего, мне присудили отдать 136 тыс. руб. Подала аппеляцию - оставили решение суда без изменения. Если у меня какой-то выход изменить решение суда. Куда можно подать?

номер вопроса №13462320
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 1.1 отзывов: 21 833
    14.11.2017 22:33

    Здравствуйте.

    Всё что вы можете сделать в данном случае это подать кассационную жалобу на решение суда первой инстанции и определение суда апелляционной инстанции.

    С уважением,
    Ахмедов Т.Ф.
    Тел: 8 921 381 74 73
    Эл. почта: talleh@mail.ru (личные консультации на платной основе)
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    14.11.2017 в 22:35
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 23 773
    14.11.2017 22:33

    Здравствуйте теперь остаётся лишь подача кассационной жалобы. Однако, шансов практически нет.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    14.11.2017 в 22:35
    Спасибо за объяснение!
  • Юрист Россия, г. Бакал
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 41 492
    14.11.2017 22:35

    Здравствуйте! Решение суда уже вступило в законную силу. Вы только имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    24.11.2017 в 07:58
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 8.1 отзывов: 18 470
    14.11.2017 22:37

    Думаю, что вам придется исполнять решение суда, вступившее в законную силу. Очень жаль. Но вы проиграли процесс. Всего доброго.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    14.11.2017 в 22:41
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдала в ремонт телефон 15 июня 2015 года. Прошло 49 дней, телефон мне не вернули. Я написала претензию о возврате денежных средств. Прошло еще 13 дней.
читать ответы (1)
Я брала онлайн займ 9000 руб, выплатить не смогла так как потеряла работу, на меня подали в суд и хотят взыскать 104000 руб
читать ответы (1)
В 2010 году взяла кредит, но выплатить не смогла так как умер муж. В этом же году переехала в другую область, документы на кредит были при переезде утеряны.
читать ответы (1)
Брала потребительский кредит в Экспресс-Волга банке в 2011 году 100 тыс. рублей. Платила всегда во время, но с 2013 года несколько просрочек было, а сейчас за декабрь прошло 30 дней, 27.
читать ответы (1)
В 2007 од брала кредитную карту на 45 тыс руб в Русском стандарте выплатила более 100 тыс руб после написала баку РС заказное письмо о том что продол
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение