Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ был изночально, но в данный момент он считается не обоснованным и находиться на новом расмотрении.

Миша, г. Брянск
Миша Россия, г. Брянск
14.11.2017 в 22:36

Отказ был изночально, но в данный момент он считается не обоснованным и находиться на новом расмотрении.

номер вопроса №13462346
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:45
    отзывов: 47 Личная консультация

    Все будет рассмотрено в соответствии с законом и состязании сторон, необходимо доказать то что требует ваша сторона. Из вопроса другого ответа дать не получится т.к. суть вопроса не известна.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде требуют справку о том, что дети прописаны со мной, но в данный момент они не прописаны нигде, правомерны ли эти
читать ответы (1)
И сирота с 8 лет. Но в данный момент он находится в местах лишения свободы, ему предложили так как нет жилья сертифекат
читать ответы (1)
На супруга оформлена ипотека, в данный момент он официально не работает (подработка) я нахожусь в отпуске по уходу за
читать ответы (1)
В данный момент я нигде не работаю и не стою на бирже, куда мне обратиться, чтобы мне оплатили больничный лист.
читать ответы (1)
Моя мать находится в тюрьме, но на ней висит кредит. В данный момент она естественно не может его выплачивать, но банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение