Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата за предоставление ТС в ГИБДД

Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Россия, г. Нижний Новгород
14.11.2017 в 22:37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, учусь в автошколе дата начала занятий 17.07.2017 в договоре указано что обучение 3.5 месяца скоро уже 5 й месяц экзамен только на следующей неделе 23.11.2017 в ГИБДД чтобы нам сдать экзамен нужно у автошколы арендовать автомобиль за 2500 но в договоре этого не прописано, нам вручили отдельный договор за аренду авто. Вправе ли взымать плату за эти услуги. За ранее спасибо.

номер вопроса №13462353
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    14.11.2017 22:45
    отзывов: 18 094 Личная консультация

    Добрый вечер! Если в договоре этого не прописано, то это незаконно. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго!

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 22:37
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:47
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    В данном случае рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Нижний Новгород
    14.11.2017 в 22:37
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2011 года меня лишили прав управления ТС на 3 года, за управление ТС в состоянии а/о. Это второе лишение за
читать ответы (1)
В июне 2014 года лишен прав за управление тс в нетрезвом состоянии, назначен штраф в размере 30 т. р. Водительское
читать ответы (1)
В ноябре 2006 года при перерегистрации ТС в ГИБДД выяснилось, что на данное ТС пришла ориентировка что ПТС фальшивая, док
читать ответы (1)
В качестве оплата за предоставленные услуги Заказчик предлагает земельный участок в будущем поселке. На данный момент
читать ответы (1)
В 2012 году оплатил гос. пошлину в ГИБДД за транзитные и новые гос. номера, но их услугой не воспользовался. Как мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение