Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок рассмотрения заявления прошел

Денис, г. Иваново
Денис Россия, г. Иваново
14.11.2017 в 22:39

Здравствуйте, хотел бы узнать, если 10 дней рассмотрения заявления о возврате денежных средств автошколой прошел, что мне нужно сделать и какую ответственность понесет школа. Спасибо!

номер вопроса №13462360
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:42
    отзывов: 23 502 Личная консультация

    Здравствуйте, в таком случае остаётся лишь обращаться в суд с исковым заявлением. Поскольку ваши отношения вытекают из закона о защите прав потребителей, то в вашу пользу может быть взыскан штраф за отказ удовлетворения требования потребителя в добровольном порядке.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Иваново
    14.11.2017 в 22:39
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:46
    отзывов: 44 753 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    В данном случае взыскивайте денежные средства в судебном порядке

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли отмечаться, если есть РВП в Курской области. И мне говорили, что нужно будет собирать какие то документы. Правда
читать ответы (1)
Я хочу переехать в россию, в Липецк, на ПМЖ. У меня четверо детей. Что мне необходимо сделать и какие сроки?
читать ответы (1)
Что мне нужно сделать и какие документы мне нужны для того чтоб стать на учет в другом регионе России на временное убежище
читать ответы (1)
В связи вступившим в силу Закона, о промилях, вернут ли мне права, если у меня было ноль 129. И какое за это наказание?
читать ответы (1)
Я часный предприниматель хочу объявить о банкротстве Что мне нужно сделать и как это сделать правильно? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение