Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я продать квартиру

Сергей, г. Брянск
Сергей Россия, г. Брянск
14.11.2017 в 22:41

Могу ли я продать квартиру купленную за жилищный чернобыльский сертификат?

номер вопроса №13462370
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:42
    отзывов: 44 753 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Безусловно, можете. Вы - полноправный собственник указанного имущества

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Благодарю за потраченное время!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:43
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Доброго вам времени суток. Если квартира вашей собственности находится, то конечно можете ее продать. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    14.11.2017 22:44
    отзывов: 7 235 Личная консультация

    Доброго времени суток! Если жилое помещение находится в вашей собственности, то вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, можете продать, подарить, обменять, всего хорошего!

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Казань
    14.11.2017 22:45
    отзывов: 9 923 Личная консультация

    Если Вы являетесь собственником квартиры, то Можете ли продать независимо от способа приобретения права собственности. Однако если продадите раньше минимальный срок владения, то Придётся заплатить налог.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Спасибо за объяснение!
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:50
    отзывов: 26 394 Личная консультация

    Добрый день! Если Вы являетесь собственником, то конечно имеете полное право распорядиться своим имуществом в силу ст. 209 ГК РФ.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:56
    отзывов: 10 812 Личная консультация

    Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником квартиры, то в праве ее продать. Ограничений при продаже квартиры полученной по сертификату, нет.

    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Брянск
    14.11.2017 в 22:41
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал с долями и разрешением от органов опеки человеку за материнский
читать ответы (1)
Могу ли я продать квартиру купленную за маткапитал и переехать в другой город.
читать ответы (1)
Могу ли я продать квартиру, купленную за материнский капитал, а деньги использовать на постройку дома? Как быть с долями
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал? Если уже у детей есть доля в другой квартире и
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение