8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Развожусь с женой. Хозяин квартиры отец жены.

Прописаны в квартире жена и 2 детей. Я не прописан. Хочу все поделить. Жена против. Покупали бытовую технику не на всю есть чеки. Свидетели-мои родители. Как доказать в суде чтобы поделили имущество если жена будет отрицать, что это совместное имущество.

Олег владиславович, г. Ростов-на-Дону
Олег владиславович Россия, г. Ростов-на-Дону
14.11.2017 в 22:44
номер вопроса №13462383
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Будет ли являться в суде фотография заказа и оплаты в интернет магазине так как чеков нет.

Олег владиславович, г. Ростов-на-Дону
Олег владиславович Россия, г. Ростов-на-Дону
23.11.2017 в 17:42
номер вопроса №13509960
  • Если это имущество куплено в брачный период, то оно в любом случае должно поровну делиться и фото не нужны вам, не волнуйтесь

    23.11.2017 17:47
  • Добрый вам день

    Уважаемый Олег Владиславович, в данном случае вы можете предоставить любые доказательства. Другой вопрос - примет суд или нет эти доказательства?

    Юрист Россия, г. Красногорск
    23.11.2017 17:47
  • Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.

    23.11.2017 17:52
  • Добрый день, уважаемый посетитель!

    Суд вполне может принять указанные фотографии, оценит на предмет допустимости и относимости

    Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

    Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    23.11.2017 17:53
  • Добрый день!

    Но если есть подтверждение оплаты, то в данном случае это может быть признано доказательством в суде.

    Удачи в решении Вашего вопроса.

    23.11.2017 18:05

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение