Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать

Дима, г. Москва
Дима Россия, г. Москва
14.11.2017 в 22:47

Я продал телефон человеку он сказал что этот лелефон забрал хозяин и требует деньги что делать.

номер вопроса №13462397
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    14.11.2017 22:49
    отзывов: 12 306 Личная консультация

    Если Вы были настоящим хозяином, то имеете право отказаться. Если же Вы изначально продали чужой телефон, то советую договориться мирным путем, в противном случае, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

    С уважением, юрист Полянский М.П. e-mail: maxim.polyansky@mail.ru https://vk.com/id210772417
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:49
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Это уже проблемы покупателя, Вы за это никакой ответственности не несете

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:50
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, мало ли что вам говорят. Если вы продали свой телефон, то переживать вам не о чем.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    14.11.2017 22:51
    отзывов: 9 915 Личная консультация

    Для расторжения договора купли-продажи нужно существенные основания, в данном случае к не усматривается. Если вы прибыли телефон на законных основаниях, Так вам претензий быть не может.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    14.11.2017 22:52
    отзывов: 8 047 Личная консультация

    Дима, добрый вечер!

    Если Вы были владельцем телефона и продали его - это уже проблемы покупателя, Вы не обязаны ничего возвращать.

    Всего Вам наилучшего!

    Всегда готовы Вам помочь.
    С уважением, ООО "ПРАВОПРО"
    Наш сайт: pravopro.com
    Email: info@pravopro.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продал телефон человеку в рассрочку никаких документов говорящих о том что мы договаривались об этом нет, есть только
читать ответы (1)
Здравствйуте. Можно ли разделить квартиру, если она приобретена до брака на общие деньги, и делался в ней ремонт?
читать ответы (1)
Здраствуите. Я хочу отказаться от гражданство Грузи и хочу получить гражданство Россий и что делать и куда обращатся?
читать ответы (1)
По автокредиту банк требует продлить полис каско. В договоре указано, что страховку я должен делать на весь срок кредита
читать ответы (1)
Я продал телефон другу он продал другому а деньги отдал мне а кто купил через 2 месяца заявляет что глючит до этого ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение