|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68008
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тюмень
Надежда
14.11.2017 в 22:52
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Как снять авто с регистрации

Как снять авто с учета без договора купли продажи. Авто был продан срочно на авторынок, договор не оформляли деньги получили и все, а сейчас штрафы идут на меня. Что делать? Кто купил не знаю, где искать нового владельца тоже не знаю.

номер вопроса №13462412
прочитан 23 разa
Теги: Как снять авто с учета, Паспорт гражданина РФ, Регистрация транспортных средств,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 39 281 | ответов: 95 386

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Подайте заявление в МРЭО ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства. Укажите, что договор купли-продажи утеряли

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 4 321 | ответов: 9 837

    В такой ситуации подают заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, проблем не будет. Никаких документов кроме паспорта гражданина РФ для этого не нужно.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за полезный совет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы