|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4321
юристов
38388
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сардана Леонидовна, г. Владивосток
Сардана Леонидовна
15.11.2017 в 04:14
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Исковое заявление в суд

Как писать

Здраствуйте а как писать моральный ущерб в документах? Пожалуйста подскажите.

номер вопроса №13462829
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление в суд, Взыскать денежную компенсацию, Как писать,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Матаев Андрей Геннадьевич на сайте
    Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 16 421 | ответов: 32 665

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно Вам надо уточнить что это за документ? Исковое заявление в суд? Что именно у Вас случилось?

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Юрист Золотухин Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 576 | ответов: 1 315

    Смотря в каких документах. Если в исковом заявлении то описываете факты которые повлекли моральный вред и сумму которую желаете получить.

    Связаться со мной можно по телефону +79241379502
    Вам помог ответ?
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 777 | ответов: 169 788

    Если вам причинён моральный вред, то взыскать денежную компенсацию можно в судебном порядке. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы