Выплата накопительной части

Зайчикова Татьяна Витальевна, г. Санкт-Петербург
Зайчикова Татьяна Витальевна Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2017 в 04:26
номер вопроса №13462959
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа
    Рейтинг: — отзывов: 12 326
    15.11.2017 04:36

    Доброго времени суток

    Вам не обязаны выплачивать накопительную часть пенсии и отказали вам вполне правомерно

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Зайчикова Татьяна Витальевна, г. Санкт-Петербург
Зайчикова Татьяна Витальевна Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2017 в 04:44

Не понятна причина отказа.

номер вопроса №13463002
  • Юрист Россия, г. Уфа
    Рейтинг: — отзывов: 12 326
    15.11.2017 04:46

    Доброго времени суток

    В таком случае обратитесь в пенсионный фонд в письменной форме и вам в течение месяца дадут письменный отказ и там будут причины

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня выживают с работы. Я - перевязочная медсестра. На мое место метит другая, постовая медсестра, работающая в нашем отделении
читать ответы (1)
Соцзащита отказала мне в выплате пособия по рождению ребенка. Мотивируют тем, что брак должен быть расторгнут (согласно п.27 ст.4 приказа №1012 н)
читать ответы (1)
Помогите мне разобраться вот в каком вопросе: Я ИП, собираюсь через некоторое время рожать (3-го ребенка
читать ответы (1)
На работе отказали в неоплачиваемом отпуске на 4 рабочих дня, по случаю рождению ребёнку, имеет ли работодатель на это право, ведь в ткрф прописано,
читать ответы (1)
Моя мама обратилась в тделение Пенсионного фонда по САО за оформлением пенсии по старости (55 лет) Работница пенсионного фонда при подсчете стажа выкинула из трудовой книжки 13 (!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение