Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что главнее дата подачи или наличие льготы при подаче заявления на

Виталий, г. Калининград
Виталий Россия, г. Калининград
15.11.2017 в 04:14

Какие преаритеты в законодательстве: хронологические даты или льготы при постановке на учёт получения земельного участка для огородничества пенсионеру.

номер вопроса №13462963
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.11.2017 04:27
    отзывов: 1 691 Личная консультация

    Здравствуйте, как правило льготники в таких случаях идут в приоритете очереди, но лучше уточнить в том гос органе куда подавали заявление, так как по разным услугам может быть по разному.

    Составлю для вас договора для сделок с недвижимостью, исковые заявления, претензии, жалобы, личные консультации платные
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Калининград
    15.11.2017 в 04:14
    Спасибо за вашу работу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предоставляется ли право инвалиду 2 группы на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного
читать ответы (1)
При постановке на кадастровый учет земельного участка, местная администрация (проживаем в селе) подала неверные данные по
читать ответы (1)
При постановке на кадастровый учет земельного участка сосед подписал акт согласования не со мной-собственником, а с моим
читать ответы (1)
При постановке на кадастровый учет земельного участка в СНТ для последующей замены старого розового Свидельства.. на новое
читать ответы (1)
Сегодня был в центре занятости населения. И при постановке на учёт, у меня выявили по записи в трудовой книжке, что я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение