Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод на легкий труд сотрудника

Евгений, г. Красноярск
Евгений Россия, г. Красноярск
15.11.2017 в 04:20

Каков порядок перевода сотрудника техперсонала, пенсионера, перенесшего операцию по удалению матки на лёгкий труд? И что подразумевается под этим понятием?

номер вопроса №13462970
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.11.2017 05:23
    отзывов: 5 308 Личная консультация

    Перевод работника на легкий труд по состоянию здоровья означает, что человек сможет исполнять свои профессиональные обязанности, не совершая действий, противопоказанных ему по состоянию здоровья.

    Процедура осуществляется с письменного согласия сотрудника ст. 73 ТК. Перевод работника на другую работу в соответствии с медицинским заключением

    С уважением, практикующий юрист в области трудового права и охраны труда
    Тома Анна Вячеславовна
    femida_x@mail.ru
    Личная консультация платная от 100
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 04:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует дают ли квоту на операцию по опущению влагалища после операции по удалению матки.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, что подразумевает под собой понятие легкий труд по беременности? На что стоит рассчитывать? С какого
читать ответы (1)
Какая продолжительность больничного листа при операции по удалению простаты, на больничном с 24 апреля,23 мая после в.к.
читать ответы (1)
Полосная операция по удалению матки возможно с яичниками можно ли оформить временную инвалидность на 1 год.
читать ответы (1)
На какой максимальный срок выдается больничный лист после операции по удалению вен, заранее спасибо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение