Ворвались в квартиру

Владимир, г. Уфа
Владимир Россия, г. Уфа
15.11.2017 в 04:20

Двое были в полицейской комуфляжке с дубинками и двое в гражданке. Помахали екакими то корочками. Прочиьать не смог убрали и был без очков. Оттеснили и ворвались в квартиру. Схватили ноутбук и телевизорчто то написали не дали ни прочитать ни расписаться и скрылись на гражданской машине погрузивв багажник телевизор и ноутбук. О принадлежности машины к какому либо ведомству нет.

номер вопроса №13462971
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 1 276
    15.11.2017 04:22

    Обратитесь в полицию с заявлением по факту грабежа. Вполне возможно кстати что это были судебные приставы-уточните в ОСП пт своему району - выезжали ли к Вам.

    Связаться со мной можно по телефону +79241379502
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 900
    15.11.2017 04:22
    отредактирован
    15.11.2017 04:23

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно я Вам советую все-таки в данном случае писать заявление в полицию - это не приставы были, а коллекторы - тут я Вам на 100 процентов могу сказать

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 20010 году в мае переехали с севера и купили квартиру в селе, оформлена на двоих (я и муж). Я уволилась с работы 30 января 2010 г. На пенсии с 2005 года.
читать ответы (1)
Был в другом регионе. Остановили и я узнал о штрафе-котором я не знал-превышении скорости в том году. Письмо с видео фиксацией не приходило. Мои действия?
читать ответы (1)
В 2004 раписалась с мужем и прописала его к себе в квартиру. На тот момент она была не приватизирована и главным квартиросъемщиком был мой дед
читать ответы (1)
Был суд с должником - продавцом, до этого дело было в обэп и передано в следствие, суд выиграли мы. Должник не платит. Но выясняются новые обстоятельства.
читать ответы (1)
В связи с болезнью (подтверждено больничными листами) не смог участвовать в гражданском процессе О вселении в качестве ответчика
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение