|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Интернету
1715
юристов
9467
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пермь
Алексей
15.11.2017 в 04:22
Россия, г. Пермь | Вопросов: 24

Федеральный закон

Добрый день, ситуация такая, пришел большой счёт за интернет, пришёл в компанию которая предоставляет услугу мне там сказали что согласно федеральному закону с 1 го июля интернет не блокируют 90 дней и начисляют задолженность плюс пени, это всё в одностороннем порядке и неважно что я не соглашался на такой длительный срок блокировки, в итоге я заплатил основной долг но пени начали капать на пени, как пояснила компания пострадавших услуг: мы не знаем за что именно вы заплатили и это списались пени, а основная сумма долга осталась и из-за этого мы снова вам их насчитываем, вот хотел бы узнать что гаситься в первую очередь, основной долг или пени и могут ли пени начисляться на их самих же?!

номер вопроса №13462975
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс российской федерации, Кодекс российской федерации, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Семенов Андрей Федорович на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 342 | ответов: 34 169

    Согласно Гражданского кодекса Российской Федерации пени погашаются после основного долга. При оплате всегда указывайте чтобы погашается основной долг.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы