Курьерская доставка

Дмитрий, г. Чита
Дмитрий Россия, г. Чита
15.11.2017 в 04:27

Добрый день. У меня возникла проблем. В Москве имееться банк Валютный. Он работает как напрямую так и дистанционно. Я сам с забайкальского края. Оплатил им первый взнос. Страховку и курьерскую доставку. И теперь они не разговаривают со мной. И остался я без денег.

номер вопроса №13462978
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 1 276
    15.11.2017 04:28

    Скорее всего это мошенники. И скорее всего такого банка не существует. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи Вам,

    Связаться со мной можно по телефону +79241379502
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 900
    15.11.2017 04:30

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно не разговаривают - это же мошенники

    Пишите заявление в полицию

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет прописки в Москве, но есть регистрация. Могу ли при таком условии я открыть/зарегистрировать ИП (индивидуальный предприниматель)?
читать ответы (1)
День добрый! У меня есть автокредит в банке Русьфинанс банк. По моей задолжности есть решение суда от 22.12.2014 года о возврате средств в размере в сумме 713 тыс рублей.
читать ответы (1)
Добры вечер у меня отец живет в Москве уже очень давно я сам с Таджикистана город Душанбе скажи ты мне пожалуйста какой документы нужно мне для получения гражданства по Отцу пожалуйста.
читать ответы (1)
У меня возникла задолженность в банке. Банк передал мой договор в,, М.Б.А. Финанс" Я звоню в данную организацию, об'ясняя, что не могу оплатить всю сумму из-за низкой зар.
читать ответы (1)
Добрый день) у меня есть комната в которой я прописана, я хочу её продать и вложиться в новостройку, со сдачей через 2 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение