Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня оштрафуют

Юрий, г. Ижевск
Юрий Россия, г. Ижевск
15.11.2017 в 04:32

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Если меня оштрафовали за отсутствие тахографа на одном посту, оштрафуют ли на следующем, если сутки еще не прошли?

номер вопроса №13462984
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Уфа
    15.11.2017 04:34
    отзывов: 12 296 Личная консультация

    Доброго времени суток

    Сутки здесь совсем не причём, штрафовать вас за отсутствие тахографа могут хоть 10 раз в день

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чита
    15.11.2017 04:35
    отзывов: 19 828 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно имеют полное право Вас отштрафовать еще раз

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: если инвалид детства стоит в очереди на жилплощадь уже 5 лет, сколько еще ждать? И вообще реально
читать ответы (1)
У меня такой вопрос если меня лиши в.удостоверения на 1.5 года и оплата 30000 т.р не была оплачена и срок оплаты прошел
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если в исполнительном документе отсутствует дата рождения должника по решению о взыскании суммы
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Какая оплата за пользованием землей за одну сотку в дачном кооперативе Озерный?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если мы плотим за газ по счетчику каждый месяц, могут ли горгаз взимать с нас по квадратуре? Горгаз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение