Иметь ли право пристав

Константин, г. Тында
Константин Россия, г. Тында
15.11.2017 в 04:38

Имеют ли право пристава арестовывать счета без предупреждения человека?

номер вопроса №13462992
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 900
    15.11.2017 04:45

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно имеет право и предупреждать в данном случае у него нет обязанности в силу ФЗ № 229-ФЗ

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Тында
    15.11.2017 в 05:20
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа задолженность по кредиту. Имеют ли права пристава арестовывать счет жены, куда перечисляют алименты? Да еще и без предупреждения. Спасибо.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовывать счет в банке без предупреждения и уведомления.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовывать счет на который приходят пенсия на ребенка инвалида.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовывать счет банковской карты, на которую перечисляются детское пособие и пенсия ребенка-инвалида?
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовывать банковские счета если это не зарплатный проект.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение