|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5552
юристa
104139
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
Алла
15.11.2017 в 04:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Земельные участки

Возможно ли просить власти об помощи в покупке квартиры с помощью сертификата на покупку земельного участка. Те отказаться от земли в пользу квартиры?

номер вопроса №13462995
прочитан 6 раз
Теги: Постановка на учет в качестве нуждающихся, Земельные участки, Покупка квартиры,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 15 610 | ответов: 30 890

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно нельзя произвести замену, так как это не предусмотрено законом

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Анна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 11 798 | ответов: 29 986

    Доброго времени суток

    Нет невозможно, сертификат у вас выдан на конкретную цель, и по нему можно купить только земельный участок

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Фокина Маргарита Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 1 354 | ответов: 2 704

    Здравствуйте, когда вы проходите первый этап-постановка на учет в качестве нуждающихся в помещении и вас признают таковыми-то далее вы идете на 2 этап: выбираете или на земельный участок очередь или на сертификат на квартиру-если по молодой семье то обращаетесь на второй этап в комитет по делам молодежи.

    Составлю для вас договора для сделок с недвижимостью, исковые заявления, претензии, жалобы, личные консультации платные
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы