Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обратная сила

Никита викторович, г. Ульяновск
Никита викторович Россия, г. Ульяновск
15.11.2017 в 04:42

Где узнать, в какой стадии рассмотрения находиться закон: Защита обратной силы: микрофинансистов ограничат по старым долгам.

номер вопроса №13462997
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Уфа
    15.11.2017 04:49
    отзывов: 12 296 Личная консультация

    Доброго времени суток

    Такого закона не существует и ни в какой стадии рассмотрения он естественно не находится, и вообще непонятно о чем вы ведёте речь

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.11.2017 04:53
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Данный законопроект находится на стадии рассмотрения. В настоящее время готовится первое чтение. Кроме того законопроект должен получить положительное заключение Центрального банка.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Никита викторович Россия, г. Ульяновск
    15.11.2017 в 04:42
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать - на какой стадии рассмотрение уголовного дела по ООО Центр Здоровья и вообще заведено ли оно?
читать ответы (1)
Где узнать в каком пенсионном фонде я состою? Потеряла договор, пришло уведомление из негосударственного ПФ о том, что я
читать ответы (1)
Где узнать в каком состоянии уголовное дело? Знаю только ФИО человека и дело было заведено по злоупотреблениям в строительстве
читать ответы (1)
Как можно узнать, в какой стадии находится исполнительное производство по делу возбужденное в сентябре месяце, по почте
читать ответы (1)
Как узнать на какой стадии рассмотрения исполнительный лист у приставов? (2014 году было ДТП, где виновник, по решению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение