К сожалению 3 месяца давно истекло, теперь не возможно оспорить?

Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
15.11.2017 в 04:44

К сожалению 3 месяца давно истекло, теперь не возможно оспорить?

номер вопроса №13463001
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа
    Рейтинг: — отзывов: 12 326
    15.11.2017 05:07

    Доброго времени суток

    Задавайте вопрос понятно, а чем конкретно идёт речь и что именно вы собираетесь оспорить, возможно вы уже сроки пропустили и ничего не сделаешь

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
15.11.2017 в 18:42

Есть подозрение, что протокол общ собр собственников жп и не жп нашего дома о переводе жп на первом этаже в не жп с дальнейшей реконструкцией липовый, тк однозначно много собственников было против, да и не все соб-ки были опрошены, многие впервые слышат об этом. Протокол датирован год назад. Можно ли решить вопрос в сторону жильцов (боимся что при реконстр панельного дома, он просто рухнет)

номер вопроса №13467060
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: 7.2 отзывов: 3 529
    15.11.2017 18:54

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру о подделке документов. Пусть проводят проверку подлинности протокола. Так же письменно обращайтесь в стройнадзор с требованием проведения строительной экспертизы реконструкции МКД.

    С уважением, Андрей Владимирович Кириллов
    тел.: 89135228820
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 19:02
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Не плачу кредит Пробизнесбанка 3 месяца, т.как не знаю куда уходят мои деньги. С их стороны небыло ни одного звонка и смс с момента закрытия банка
читать ответы (1)
Арендаторы не платили за аренду квартиры 3 месяца, силой высилили, теперь не можем забрать деньги, или не берут трубку или орут матом, что пойдут на нас жаловаться.
читать ответы (1)
К сожалению, нет. Дажи если оба не работают. В соответствии с пунктом г) пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г
читать ответы (1)
К сожалению мой вопрос № 165586, казалось бы не совсем сложный, остается до сих пор без ответа. Ну скажите пожалуйста какими льготами пользуется пенс
читать ответы (1)
К сожалению ответ Титовой Татьяны Алексеевны меня не устроил. Я прекрасно знаю о том, что у нас на предприятии есть положение и я знаю, что меня должны уведомить о времени.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение