Страховая деятельность на территории медицинского учреждения законна?

Марина, г. Красноярск
Марина Россия, г. Красноярск
15.11.2017 в 04:48

Здравствуйте! Мне руководство наркологического диспансера запрещает заниматься сбором документов по страхованию трудовых мигрантов, выдачей полисов ДМС (которые я оформляю дома после работы) на территории учреждения. Это законно? И чем может навредить моя деятельность гл.врачу?

номер вопроса №13463006
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа
    Рейтинг: — отзывов: 12 326
    15.11.2017 05:06

    Доброго времени суток

    Если запрещает, значит этого делать не нужно, если конечно вы дорожите своей работой, зачем портить отношения с руководством

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 08:36
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 4.0 отзывов: 11 782
    15.11.2017 05:11

    Правила внутреннего распорядка на территории медицинского учреждения утверждает главный врач. Главный врач вправе ограничить деятельность третьих лиц на своей территории. Это законно.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Красноярск
    15.11.2017 в 08:37
    Благодарю за потраченное время!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли: за 1 курение на территории медицинского учреждения одновременно: 1. выписан штраф 500 руб. и 2. отметка в листке нетрудоспособности о нарушении режима?
читать ответы (1)
Законно ли осуществлять предпринимательскую деятельность на территории ГК, а именно: шиномонтаж, слесарные работы, сварка глушителей
читать ответы (1)
При выезде за рубеж был приобретен страховой полис на оказание медицинских услуг. При наступлении страхового случая ассистенс ничем не помог, только списал все деньги с обоих мобильных телефонов.
читать ответы (1)
Какой закон запрещает парковку автотранспорта на территории образовательных учреждений, в частности школ? Спасибо.
читать ответы (1)
Необходима консультация в сфере игорной деятельности на территории РФ. Вопрос коротко: Возможно ли запустить в РФ какой-то подобие интеллектуального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение