Вид разрешенного использования

Инна, г. Уссурийск
Инна Россия, г. Уссурийск
15.11.2017 в 05:06

Участок земли из категории земель сельскохозяйственного значения взят в аренду на 3 года у муниципалитета. Разрешенное использование: для сенокошения и выпаса скота гражданами. Последующая цель арендатора: поменять вид разрешенного использования на пастбища с выкорчевкой имеющихся древесных насаждений на 80% взятой в аренду территории. Правомерна ли будет, даже при смене вида разрешенного использования земель, выкорчевка древесины, возраст которой уже более 30 лет. Если да, то какие виды ограничений накладываются на возможность вырубки, учитывая факт нахождения арендуемого участка в пределах 1-километровой зоны от населенного пункта.

номер вопроса №13463031
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 4.0 отзывов: 11 782
    15.11.2017 05:39

    Корчевка древесины обычно требует согласования с органами местного самоуправления. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня земельный участок для ведения ЛПХ в аренде на 3 года. Что может быть основанием для перевода земли в собственность, каким законом регламентируется, если можно укажите конкретные пункты.
читать ответы (1)
Получил землю по льготам как ветеран боевых действий в аренду на 3 года под индивидуальное строительство
читать ответы (1)
Ситуация: зем. участок сельскохозяйственного назначения взят в аренду на 49 лет у муниципалитета. В договоре аренды нет пункта о возможности выкупа участка.
читать ответы (1)
Взяли в аренду на 3 года у администрации района земельный участок под ИЖС. Позже выяснилось что на участке находится опора ЛЭП напряжения менее 10 кв
читать ответы (1)
Я в январе 2012 года взял участок в аренду на 49 лет. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Разводим рыбу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение