Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам

Юлия, г. Абакан
Юлия Россия, г. Абакан
15.11.2017 в 05:06
номер вопроса №13463032
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    15.11.2017 05:08
    отзывов: 74 442 Личная консультация

    Задолженность по оплате алиментов должна удерживаться со всех доходов должника. Кроме того пристав имеет право наложить арест на имущество должника.

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Абакан
    15.11.2017 в 05:06
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Юрист Россия, г. Чита
    15.11.2017 05:09
    отзывов: 19 828 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно удерживается вообще со всех доходов должника

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Абакан
    15.11.2017 в 05:06
    Спасибо за вашу работу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста задолженность по алиментам до момента достижения детьми 18 летнего возраста, должна взыскаться полностью
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста неустойку по алиментам начисляют автоматически или только по обращению? Спасибо.
читать ответы (1)
Я стала ухаживать за лежачим больным. У него задолженность по коммунальным платежам с 2008 г, доходов по сегодняшний день
читать ответы (1)
Скажите пожалуйст. Могу я отдать свой исполнительный лист коллекторам или еще кому или только приставам можно? Спасибо!
читать ответы (1)
По исполнительному листу алименты составляют 25%. Сумма вычитается только из суммы оклада или из общего заработка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение