Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить ветерана труда

Светлана, г. Самара
Светлана Россия, г. Самара
15.11.2017 в 05:12
номер вопроса №13463037
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.11.2017 05:27
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Нет, если у вас есть звание "Ветеран труда" на основании федерального закона, то вы уже не можете получить региональное звание.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Самара
    15.11.2017 в 05:12
    То что нужно. Спасибо!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.11.2017 05:35
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Закон Самарской области о ветеранах труда Самарской области не содержит запрета для оформления звание Ветеран труда самарской области для ветеранов труда федерального значения. Однако не получится пользоваться льготами по двум званием.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Пермском крае. Могу ли я получит Ветерана Труда Пермского края имея почетные грамоты Пермского управления лесами
читать ответы (1)
Мне 20 лет у меня только паспорт пмр у мамы паспорт рф могу ли я получить паспорт рф и как?
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном труда РФ. Имею я право на бесплатный или льготный проезд Тула - С.-Петербург? И куда обращаться за
читать ответы (1)
Являюсь ветераном труда РФ и инвалидом 2 группы. В настоящее время пользуюсь льготой как инвалид 2 группы. С 01.01.2014
читать ответы (1)
Имею звание ветеран труда Магаданской области, могу ли я получить звание ветеран труда России? Так же имею звание заслуженный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение