Задолженность по алиментам

Юлия, г. Абакан
Юлия Россия, г. Абакан
15.11.2017 в 05:16
номер вопроса №13463044
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 901
    15.11.2017 05:18
    отредактирован
    15.11.2017 05:19

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно если удерживают с помощью приставов, то тогда пишит еим заявление - проведут проверку бухгалтерии.

    Если без приставов - тогда Вам никто не обязан предоставлять информацию

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Оплатить ответ
    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Абакан
    15.11.2017 в 05:25
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли как то узнать будет ли амнистия в 2014 году и попадет ли статья 161 часть 2 под нее? Муж отбывает срок с августа 2013 года. Дали ему 2.6 года
читать ответы (1)
Можно ли как то узнать на кого оформлена квартира, по адресу? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли как то узнать висит ли на мне административный штраф за продажу у метро продуктов без разрешения?
читать ответы (1)
Можно ли как-то узнать составлял ли живой недееспособный родственник (признан недееспособным по суду) завещание на кого-либо и как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли как то узнать о наличии задолженности оплаты патента на работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение