Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Школьные автобусы

Виктор, г. Иркутск
Виктор Россия, г. Иркутск
15.11.2017 в 05:19

Почему росготрах г иркутска в течении месяца не хочет застраховать школьный автобус.

номер вопроса №13463047
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Чита
    15.11.2017 05:27
    отзывов: 19 828 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно тут Вам бы хотя бы приину указать, а также то, как Вы подбирали СК? Торги?

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф пришел только через месяц, почему я должен платить в течение месяца за одно и тоже нарушение много раз? Они бы еще
читать ответы (1)
В течение месяца не исполняется решение суда по санаторно курортному лечению ребенка инвалида. Что делать?
читать ответы (1)
Работник не вышел на работу и в течении месяца не сообщает что с ним и где он. Живёт далеко и телефона не имеет. Соседи
читать ответы (1)
Предприятие переригистрировано 31 декабре 2014 г надо в течении месяца сделать инвентаризацию работа начинается с 12 числа
читать ответы (1)
Месяц назад у меня угнали машину. В тот же день изъял у меня ключи и документы и в течение месяца не выдал мне ни одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение